Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Crazy Hours Color Dreams от Frank Muller

Сегодня хотели бы рассказать об уникальной модели часов Crazy Hours Color Dreams от бренда #FrankMuller, где время, в буквальном смысле, сошло с ума. 
Данная разработка с прыгающими стрелками по циферблату, действительно притягивает особое внимание и задает поистине новую философию времени. 
Наверняка, мы задавали себе вопрос хоть раз в жизни: " Зачем полностью зависеть от времени, слепо следуя однообразному ходу по кругу вслед за стрелками?" Так вот, Мюллер дал ответ: " Лучше относиться к вечной категории времени с легкостью, играя с ним, не замечая его"! 
Этот механизм, который не подчиняется обычной логике, появился впервые в 2003 году, когда Муллер побывал на Маврикии. Люди на острове считают, что само по себе время едино, вечно и бесконечно и за ним не надо пристально следить. Пообщавшись с маврикийцами, Муллер решил переосмыслить, монотонную последовательность в часах и на наш взгляд, у него отлично получилось, даже пошутить над ним.
Механизм этих необычных часов, представляет собой систему, где часовая стрелка «прыгает» по цифрам, которые отображаются совершенно беспорядочно по циферблату, каждый раз, когда минутная стрелка завершает свой круг.
Благодаря изобретательности и особой слаженности механизма, сумасшедшие часы, показывают самое точное время. Модель #CrazyHours Color Dreams с необычайным подходом в отображении времени, с цифрами окрашенными в цвета радуги, смогут украсить и дополнить любой образ.
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля