Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Загадочная пантера Revelation dUne Panthere на SIHH 2018 Cartier

​Не могло не впечатлить, появление пантеры при каждом взмахе руки! 

Новые модели Revelation dune Panthere от Cartier были представлены на SIHH 2018, их уникальный циферблат с покрытием из лака имеет фирменный мотив пантеры из золотых бусин, который открывается или исчезает при каждом движение запястья.
На выбор покупателю предлагается бордовый Cartier Revelation dUne Panthere (ref.HPI01260) , зеленый (ref.HPI01261) или черный (ref.HPI01259) цвет циферблата и ремешка в корпусе из золота.

Каждый цвет будет выпущен лимитированной версией в 100 экземпляров.
Удивительный тот факт, что крошечные бусинки из золота, в каждом циферблате, а их там 900 штук, плавно перетикают под стеклом циферблата, а не пересыпаються.

Под воздействием силы притяжение и движения руки, они складываются в один из главных тотемов Cartier — голову пантеры. Для того, чтоб усилить волшебный эффект и не повредить стекла, бренду понадобилось 5 лет, чтобы придумать особую жидкость, которая тормозит движение шариков между 2 стеклами, которое находится поверх часовой и минутной стрелок. Кстати за систему стекол и жидкость, часы получили 2 патента. Ориентировочная стоимость шедевров около $106000.
Узнать о возможности дополнительной скидки и времени поступления в продажу, можно у нас на сайте watchesmaster.ru, сделав запрос на часы.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля