Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

День Святого Валентина вместе с Harry Winston Ocean Valentines Day Automatic 36mm

Ювелирный дом Harry Winston с гордостью представляет романтические часы на День Святого Валентина в своей спортивной коллекции Ocean. Эта ослепительная новинка 2018 года Harry Winston Ocean Valentines Day Automatic 36mm (Ref.OCEARS36WW001), украшена бриллиантами и драгоценными камнями, с ретроградным счетчиком секунд в форме сердца, является восхитительным способом надеть вашу любовь на запястье.

Когда Harry Winston, будучи почетным ювелирным домом, впервые запустил часовое дело в 1989 году, вполне естественно, что превосходное качество драгоценных камней, ассоциирующее с брендом, по-прежнему будет играть главную роль в тонкой и высокотехнологичной части часов. Влюбленная новинка не является исключением и иллюстрирует необычайный талант и творчество легендарных ювелиров Гарри Уинстона. 
Женские часы Ocean Valentines Day, в корпусе, размером 36 мм, сделаны из 18-каратного белого золота и щедро усыпаны 152 круглыми бриллиантами (весом в 3.50 карат).
Играя с различными текстурами, материалами и методами, был создан уникальный динамичный и архитектурный циферблат с гильошированным мотивом на белом фоне, перламутрового круга. Этот деликатный центр гильоше обрамлен кольцом из 28 бриллиантов багет огранки (весом в 0.48 карата), который уступает место радужному белому перламутровому кольцу, на котором нанесены белые золотые цифры. На 12 часов разместился 1 бриллиант изумрудной огранки (всем около 0,06 карата).
Коллекция Ocean известна тем, что включает в себя сложные ретроградные функции. 
В случае с часовым механизмом в модели День Святого Валентина, ретроградная функция показана на маленьком счетчике секунд на 6 часов, который имеет форму сердца. Внутри сердце полностью инкрустировано 28 круглыми бриллиантами, а вот обрамление состоит из  8 рубинов огранки багет (весом в 0.06 карат) и 12 сапфирами в оттенках розового (весом в 0.09 карат). 
Чтобы создать ощущение глубины и движения, сапфиры и рубины разрезаются в разных размерах, а 12 сапфиров у основания сердца длиннее и бледнее восьми интенсивных розовых рубинов, венчающих вершину. 
Благодаря ретроградному усложнению счетчик малых секунд находится в постоянном движении, выполняя изящную развертку слева направо каждые тридцать секунд, прежде чем перепрыгнуть назад против часовой стрелки в исходную точку.

Доказав, что красота и функциональность абсолютно совместимы, стрелки часов и минут приобрели люминесцентное покрытие для облегчения считывания времени в темноте, и, как и все члены Ocean Collection, у заводной головки есть защитное устройство с обеих сторон, что обеспечивает водонепроницаемость до глубины 100 метров. 
Романтический дух этих часов кроется не только в циферблате, но и в швейцарском механизме с автоматическим заводом, который можно рассмотреть сквозь через сапфировое стекло на задней стороне корпуса. Нестандартный ротор автоподзавода, выполнен в форме двух взаимосвязанных сердец, движущихся в унисон, чтобы оживить часовые, минутные и ретроградные секунды. Созданные из белого золота и украшенные перламутром сердечки, крепятся ленточкой, инкрустированной бриллиантами. Механизм позволяет часам сохранять запас хода, без движения, до 65 часов. Оснащенные плоской пружиной из кремниевого баланса и новейшими технологиями, часы Harry Winston обещают годы безупречной работы.

Лимитированный выпуск из 14 часов представлен на красном ремешке из аллигатора уже в продаже.
Узнать о наличии, доставке и стоимости можно у наших профессионалов на watchesmaster.ru
 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля