Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

RJ-Romain Jerome Skylab Batman Limited Edition

Швейцарский производитель часов RJ-Romain Jerome создал новый ограниченный выпуск своих технических скелетонов Skylab Batman RJ.M.AU.030.04 в сотрудничестве с Consumer Products от Warner Bros. DC Entertainment. Новинка будет доступна лишь в 75 экземплярах, новый таймер Skylab Batman представляет новую грань «The Dark Knight».
Доступная в маркируемой модели Skylab бренда, прозрачность доминирует над часами. 48-миллиметровый корпус оснащен механизмом с ручным заводом Swiss Made, разработанным часовщиками RJ, характеризующимся прямыми линиями и скошенными углами.

Сапфировое стекло с обеих сторон циферблата показывает трехслойное движение скелета, а также жизненно важные органы часов, барабан на 12 часов и баланс на 6 часах. В центре циферблата мы можем наблюдать за привычной формой, сочетающуюся с архитектурой механизма и скелетонированным логотипом Batman, который невероятно светиться ночью.

Эта функциональная аппликация, воспринимается как движущаяся работа механизма, передает как чистоту, так и изощренность калибра скелета. Но тонкость часов Skylab Batman не лежит в центральном логотипе, ведь есть еще одна деталь, это карта Gotham City, которая была металлизирована на заднем сапфировом стекле. Заглядывая в циферблат, Бэтмен, кажется, не замечает Готэм-Сити, и когда наступает темнота, сигнал летучей мыши сияет, чтобы отразить предыдущие модели Бэтмена, а также эстетику трилогии «Темный рыцарь».
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля