Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Antoine Preziuso с гордостью представляет свое новое творение TTR3 Blue Equalizer Frequencies

Antoine Preziuso создав новые часы TTR3 Blue Equalizer Frequencies был номинирован на GPHD 2019

Это уникальные часы из 18-каратного белого золота состоят из 233 сапфиров весом более 24 карат. Синий, королевский, вырезанный в багетной ферме драгоценный камень имеет три одиночных летающих сапфиров на циферблате, рядом с тремя присутствующими турбийонами. На самом деле, именно калибр Tourbillon of Tourbillons, икона Бренда, плод труда с его сыном Флорианом, который состоит в основе этого светящегося чуда.
Непревзойденная точночть благодаря тройному турбийону или синхронизатору AFP-TTR-3X - «Сила трех»
Три международных патента защищают частоты синего эквалайзера TTR3. Они свидетельствуют о творческом и инновационном потенциале ANTOINE PREZIUSO GENÈVE, который воплотил этот проект в жизнь после десятилетия исследований.
Каждый из трех турбийонов совершает полный оборот за одну минуту с большей скоростью, чем вся общая картина, которая совершает шесть оборотов циферблата за один час, один оборот каждые десять минут. Скорость вращения турбийонов увеличивается благодаря этому двойному обороту. Они расположены на равном расстоянии от центра пластины, а их соответствующие оси образуют равносторонний треугольник. Три клетки выполняют свое вращение по различным осям вращения и с переменными скоростями, улучшая изохронность целого.
Этот механизм уникален как по своему дизайну, так и по различным назначенным ему ролям. Он должен распределять постоянную энергию через центр, не мешая оси игл; управлять остановкой турбийона; исправить любые изменения частоты. Здесь находится самый маленький в мире шарикоподшипник диаметром всего 1,6 миллиметра, в котором размещены шесть шариков диаметром 0,013 миллиметра!
Близость трех независимых турбийонов - и их расположение на пластине - позволяет им естественным образом воспринимать явление гравитации, одинаковой частоты. Когда они входят в резонанс с гравитацией, то амплитуда значительно увеличивается, заметна невооруженным глазом. Таким образом, вся система образует только один революционный механизм, который колеблется с совершенно стабильной частотой 3 герца.
Корпус из белого золота 750 пробы. Щедрый размер 47 мм, предлагает сапфировую заднюю крышку, которая позволяет любоваться всей красотой и сложностью этого украшенного калибра. Он сопровождается каучуковым ремешком и роскошной раскладывающейся застежкой из белого золота 750 пробы с сапфирами особой чистоты.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля