Украина +380964502000

Часы женские Cartier Cle de Cartier 35 mm WJCL0039

Референс: WJCL0039

Цена, рекомендуемая производителем: 30 000 USD

Просмотреть все часы
Cartier в наличии
Бренд
Коллекция
Состояние
Новые
Тип
Материал корпуса
Розовое золото 18 карат
Форма корпуса
Круглые
Размер корпуса
35 мм
Толщина корпуса
10,09 мм
Стекло
Сапфир
Тип калибра
Калибр
1847 MC
Запас хода
42 час
Функции
часы, минуты, секунды, дата
Тип циферблата
Гильоше
Цвет циферблата
Белый
Браслет
Ремешок из кожи крокодила
Цвет ремешка
Баклажан
Застёжка
раскладная
Водонепроницаемость
30 м.
Гарантия
2 года
Год выпуска модели
2018
Цена, рекомендуемая производителем
30 000 USD
Альтернативный референс 1
wjcl0039
Описание:

Классицизм и современный дизайн, высокое качество исполнения и узнаваемый стиль известного бренда Cartier отображается в оригинальных швейцарских часах Clé de Cartier 35 mm, ref: WJCL0039, выполненных в корпусе из розового золота 18-ти карат с ободком с инкрустированными бриллиантами, гильошированным циферблатом с часовыми метками в виде бриллиантов классической огранки, механизмом с автоматическим подзаводом на ремешке из кожи аллигатора баклажанного цвета.
Круглый корпус, диаметром 35,0 мм, толщиной 10,09 мм, безель и двойная, регулируемая застежка – выполнены из 18-каратного розового золота. Безель – дополнительно украшенный рядом бриллиантов классической огранки; создает прекрасный декоративный оттенок. Управление заводной головкой имитирует ощущение завода традиционных часов при помощи ключа. "Clé" означает "ключ" с французского, и именно поэтому для данной коллекции использовано такое название. Заводная головка-ключ из розового золота инкрустирована синим сапфиром. Опаловый циферблат, гильошированный в технике flinqué, с мечевидными стрелками синего цвета из вороненой стали, имеет часовые метки в виде римской цифры XII и 10-ти бриллиантов классической огранки. В положении «6 часов», располагается окошко даты. Переднее защитное стекло и задняя крышка выполнены из сапфирового кристалла высокой прочности. Ремешок изготовлен из блестящей кожи аллигатора баклажанного цвета с двойной, регулируемой застежкой из розового золота. Водонепроницаемость корпуса обеспечивается на глубине не более 30 метров.
Механизм 1847 MC с автоматическим подзаводом часов Clé de Cartier 35 mm полностью разработан, изготовлен и собран на Мануфактуре Cartier. Помимо гарантированного безупречного точного хронометража, он отличается удобным запасом хода, не менее 42 часов, имеет диаметр 25,60 мм, 23 драгоценных камня, частоту 28800 полуколебаний в час (4 Гц). Исполняемые функции – часы, минуты, секунды.

Похожие модели
Недавно просмотренные
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля