Украина +380964502000

Часы мужские Chopard Mille Miglia Racing Colors 168589-3010

Референс: 168589-3010

Цена, рекомендуемая производителем: 6 080 USD

Бренд
Коллекция
Состояние
Новые
Тип
Материал корпуса
Стальной
Форма корпуса
Круглые
Размер корпуса
42 мм
Стекло
Сапфир
Тип калибра
Запас хода
42 час
Функции
часы, минуты, секунды, дата, хронограф
Тип хронографа
Хронограф
Цвет циферблата
Синий
Браслет
Ремешок из телячьей кожи
Цвет ремешка
Черный
Застёжка
классическая
Водонепроницаемость
50 м.
Гарантия
2 года
Количество экземпляров
300
Год выпуска модели
2018
Цена, рекомендуемая производителем
6 080 USD
Альтернативный референс 1
1685893010
Описание:

Оригинальная модель Racing Colors, Ref: 168589-3010, от компании Chopard, достойна внимания не только как одна из самых красивых моделей коллекции Mille Miglia, но и как часы с настоящим швейцарским характером. Мужская модель изготовлена в корпусе из нержавеющей стали с гладким безелем, стальной заводной головкой и кнопками хронографа, синим циферблатом, на ремешке из кожи теленка черного цвета с синей прошивкой. Помимо центральный часовой, минутной и секундной стрелок, на циферблате расположены три серебристых счетчика хронографа – 60 секундный счетчик на «3 часах», 12 часовой на «6 часах» и 30 минутный на «9 часах». Между «4 и 5 часами» находится прямоугольное окошко индикатора даты. Часовые метки выполнены в виде арабских цифр. Хронограф от компании Chopard выпущен в ограниченном количестве – 300 экземпляров.
Дом Chopard, вот уже 30 лет являющийся партнером и официальным хронометристом «самой красивой автогонки в мире», представляет коллекцию часов с автоматическим заводом Mille Miglia Racing Colours. Стильный винтажный корпус модели вдохновлен дизайном автомобилей, с 1927 по 1940 годы участвовавших в знаменитой гонке Mille Miglia. Его дополняет циферблат особого синего цвета Vintage Blue – таким образом Chopard отдает дань традиции автоспорта, ассоциирующей каждую страну с определенным цветом. Oсобенностью коллекции Mille Miglia Racing Colours, выпущенной ограниченной серией в 300 экземпляров, также является новый кожаный ремешок с подкладкой из каучука и прошивкой в тон циферблата.
Диаметр корпуса 42 мм. Водонепроницаемость – 50 метров. Через прозрачную заднюю крышку из сапфирового кристалла, можно наблюдать работу механизма с автоматическим подзаводом с функцией хронографа. Запас хода 42 часа. Количество камней – 37. Инерционный сектор изготовлен из тяжелого металла. Индикация часы и минуты, маленькая секундная стрелка, дата, секундная стрелка хронографа, 30-минутный счетчик, 12-часовой счетчик. Частота баланса – 28800 полуколебаний в час (4 Гц). Сертификат(-ы): сертифицированный секундомер (COSC).

Похожие модели
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля