Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Беспрепятственное сочетание функциональности с мастерством и артистизмом является одной из наиболее определяющих характеристик высокого часового искусства. Недавние успехи Louis Vuitton в часовом отделе подчеркивают их приверженность этому идеалу. С каждым выпуском французская группа люксовых брендов раскрывает новые грани, демонстрируя свою приверженность инновациям и совершенству. Последняя презентация часов Дэниела Рута на LVMH Watch Week стала примером этого успеха.

 

Но то, что группа предлагает сейчас, является результатом изменений и стратегии, которые компания начала много лет назад, последними из которых были глубокие изменения в руководстве. Приобретения, сделанные компанией. Это сделало его важным игроком в отрасли. Эти события, похоже, проложили путь к возобновлению выпуска одних из высококлассных часов Louis Vuitton после почти десятилетнего отсутствия. Коллекция Louis Vuitton Escalade Cabini of Wonders — это часы, которые считаются произведениями искусства. Повторно представленный, вдохновленный Гастоном Луи Виттоном, внуком основателя дома, руководство которого формировало его идентичность с 1907 по 1970 годы. Стоит отметить, что Гастон славился своей обширной коллекцией японских мечей. И его ручки, которые послужили источником вдохновения для создания этих часов. Коллекция состоит из трех отдельных часов, каждая из которых украшена мотивами карпа, змеи и дракона, которые не только олицетворяют высокое часовое искусство, но и прославляют различные декоративные искусства.

Все три модели имеют одинаковый размер 40 x 12,04 мм, а каждый корпус Escale украшен японским волнистым мотивом по бокам. Однако если Koi’s Garden и Snake’s Jungle могут похвастаться корпусом из 18-каратного белого золота, то Dragon’s Cloud сияет 18-каратным розовым золотом. Кроме того, все три корпуса водонепроницаемы до 50 метров.

Несмотря на разные циферблаты, во всех трех часах Escale используется один и тот же механизм: калибр LFT023. Производство Le Cercle des Horlogers, отделка и сборка — на La Fabrique du Temps. Механический механизм с автоподзаводом отсчитывает только часы и минуты, оставляя место искусству циферблата. Тем не менее, это очень привлекательный механизм, а 22-каратный микроротор украшен японским волнистым мотивом. LFT023 состоит из 120 компонентов, имеет запас хода 50 часов и бьется с частотой 4 Гц.

 

Другие новости по теме
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Обзор часов Rolex Air-King
30.06.2023 Обзор часов Rolex Air-King

Часы Oyster Perpetual Air-King посвящены авиационному наследию оригинальных часов Oyster.

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля