Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Хотите часы за $1 200 000? Тогда это - Antoine Preziuso TTR3 TRILLON

Ювелирный шедевр Antoine Preziuso TTR3 TRILLON имеет награду лучших ювелирных часы GPHG 2018 

Этот уникальный ювелирный шедевр Antoine Preziuso TTR3 TRILLON AFP-TTR-3X сделан из 18-каратного белого золота и содержат 233 бриллианта общим весом более 24 карат в редком белом цвете Top Wesselton G +, в огранке багет, с тремя одиночными треугольными бриллиантами на турбийонах, плавающих на циферблате по кругу.
Багетный крой - один из самых сложных способов огранки. Его качество посадки гарантирует, что свет будет хорошо отражаться, и придает бриллианту его великолепное сияние и красоту.
Механизм Tourbillon of Tourbillons, являющийся ключевым компонентом этого бренда, был удостоен 2 премий на «Grand Prix d'Horlogerie de Genève»: премии за инновации и общественного приза.
Это техническое достижение защищено 3 международными патентами.

TTR3 Trillon Antoine Preziuso Master Exclusive CreationsTTR3 Trillon Antoine Preziuso Master Exclusive CreationsTTR3 Trillon Antoine Preziuso Master Exclusive Creations

 

Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля