Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Yiqing Yin присоединяется к кампании Vacheron Constantin

Ицинк Инь создает коллекцию Égérie для Vacheron Constantin впервые в 2020 году.  

26 мая 2020 года - Vacheron Constantin с радостью представляет свой последний талант, присоединившийся к коммуникационной кампании "Один из немногих". Ицинк Инь, юный вундеркинд в мире Высокой моды, присоединяется к числу талантов, выбравших сотрудничество с Домом. Она станет олицетворением коллекции Égérie, посвященной женщинам и запущенной Мануфактурой в феврале 2020 года.

Ицин Инь родилась в Пекине в 1985 году и с детства путешествовала по миру. В возрасте четырех лет она уехала из Китая в Австралию и Францию. Выпускница Высшей национальной школы декоративного искусства в Париже, вооруженная своим новаторским видением кутюра, Ицин Инь рассматривает одежду как вторую кожу и как эластичную, текучую оболочку. Исследуя динамический потенциал складок, она представляет себе яркие структуры, которые никогда не бывают статичными, а наоборот, все дело в объемах в движении, и экспериментирует с тем, как одежда падает в поисках плавно перетекающих линий. Таким образом, она создает свободные формы с ошеломляющими структурами. Она признается, что ее привлекает "интуитивный метод создания, сенсорное блуждание и поиск добровольных случайностей".

 

Признанная и уважаемая в избранном кругу ценителей Высокой моды, ее вселенная естественным образом перекликается со вселенной Vacheron Constantin. Ицин Инь разделяет с часовщиками и ремесленниками Дома заботу о деталях и стремление к открытиям. Таким образом, были установлены связи между Высокой модой и Высоким часовым искусством - двумя мирами, где мастерство, опыт и редкость были бы ничем без страсти и творчества, призвания, которому постоянно бросают вызов и изобретают новое в соответствии с новыми творениями. Коллекция Égérie символизирует эту встречу благодаря плиссированному циферблату и смещенной эстетике дизайна.

 

Кампания "Один из немногих", представленная в 2018 году, демонстрирует таланты, чья личность и работа выражают постоянное стремление к совершенству, открытость миру и дух инноваций и творчества, характерный для Vacheron Constantin. Необычные, дальновидные и страстные, они являются признанными экспертами в своей области, тем самым отражая концепцию знатоков.


О компании Yiqing Yin

Выпускница ENSAD (Высшей национальной школы декоративного искусства Парижа), Ицин Инь в 2009 году была удостоена Гран-при Парижского городского суда. После Международного фестиваля моды в Гиере в 2010 году ее сказочные творения были выставлены в витринах Министерства культуры, в Национальном театре Шайо, а затем в престижной галерее Джойс. В июне 2011 года она выиграла премию ANDAM (Национальная ассоциация по развитию искусства моды/ANDAM Fashion Award Paris) и провела свой первый показ на Неделе высокой моды в Париже. В том же году Ицин Инь стала одним из восьми молодых "дизайнеров, за которыми стоит следить", выбранных французским изданием Vogue. В 2013 году компания Maison Léonard назначила молодого дизайнера руководителем своей коллекции готовой одежды. Ицин Инь также сотрудничает с такими престижными брендами, как Cartier, Guerlain, Hermès, Swarovski и Lancôme.

С 2012 года дом Yiqing Yin официально включен в официальный календарь Французской федерации моды в качестве приглашенного члена. В декабре 2015 года Французская федерация моды отметила ее работу присвоением ей звания Haute Couture.

 

Будучи полноценным художником, Ицин Инь также исследует другие художественные миры. В 2013 году по приглашению Венецианской биеннале она создала произведение искусства In-Between. Для своей коллекции Blooming Ashes она соединила ткань со светом в платье Stellar в сотрудничестве со скульптором Бастьеном Карре. Она также работала в мире танца, создавая сценические костюмы для артистов балета "Этуаль" Доротеи Жильбер и Матье Ганио для спектакля "Тристан и Изаульта" в постановке Джорджо Манчини.

 

В течение нескольких лет Ицин Инь регулярно приглашается для участия в художественных выставках по всему миру. Выставка "Мир перьев" в Музее этнографии в Стокгольме, выставка "Haute Dentelle" в Cité de la Dentelle в Кале, а также выставка "Animalia Fashion" в Палаццо Питти во Флоренции - вот лишь некоторые из многочисленных мероприятий, где она представляет основные части своих коллекций Haute Couture. Она также была почетным гостем, участником выставки, лектором и членом жюри симпозиума Фонда "Искусство моды", который состоялся в Музее азиатского искусства в Сан-Франциско в декабре 2019 года. Наконец, она с удовольствием работает над кинопроектом, который выйдет на экраны в течение 2020 года.

Vacheron Constantin
Другие новости по теме
Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать
14.09.2023 Лучшие бренды роскошных часов, в которые стоит инвестировать

За последнее время часы люксовых брендов стали мощным инструментом инвестиций, все аргументы в нашей статье!

Читать далее
Обзор часов Rolex Day-Date
30.06.2023 Обзор часов Rolex Day-Date

Oyster Perpetual Day-Date - самые престижные и самые эксклюзивные часы в коллекции Oyster Perpetual.

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля