Всё началось с Марка Уолберга, который сделал то, что актёр и бывший исполнитель хита Funky Bunch умеет лучше всего — продемонстрировал в своём Instagram свою безумную коллекцию эксклюзивных, ярких браслетов.
Затем в субботу Лионель Месси поднял ставки: вышел с такими же редкими, блестящими часами Rolex Daytona «Barbie» на матч «Интер Майами» против «Цинциннати».
Новопредставленная модель только для избранных, это off catalog названная в данный момент тренуткой свадьбы, представляет собой необычно интригующий дизайн, который является частью той же куклы Barbie Pink. Золотая монета Daytona очень велика, если вы используете толстый злат, и вы получаете самый блестящий вариант на контурной основе. На данный момент существует алигаторский кожный покров, который вы можете найти в розовом цвете. Посмотрев сам цифер, мы впервые видим розовые цветы, когда в этом месте есть сама функция хронографа, смягчённая на классическом подходе подбройки «современный Daytone», и эти функции можно найти только в одном месте. жутом злату. Индексы часовых инструментов, которые можно использовать в таких случаях, это то, что вы говорите сами. Если вы посмотрите на лицевую панель или насадку, выберите первый материал, из которого изготовлена расческа, а затем поменяйте размер сумки, чтобы убедиться, что она розовая.