Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Часы мужские Ulysse Nardin Diver Marine Monaco Limited Edition 263-10LE-3/93_MON

Референс: 263-10LE-3/93_MON

9 300 USD

Часы больше не выпускаются

Просмотреть все часы
Ulysse Nardin в наличии
Бренд
Коллекция
Состояние
Новые
Тип
Материал корпуса
Стальной
Форма корпуса
Круглые
Размер корпуса
44 мм
Стекло
Сапфир
Тип калибра
Запас хода
42 час
Функции
часы, минуты, секунды, дата, индикатор запаса хода.
Тип циферблата
Гильоше
Цвет циферблата
Синий
Браслет
Ремешок каучуковый
Цвет ремешка
Синий
Застёжка
раскладная
Водонепроницаемость
300 м.
Количество экземпляров
100
Альтернативный референс 1
263-10le-3/93-mon
Альтернативный референс 2
263-10le-3-93_mon
Альтернативный референс 3
26310le393mon
Описание:

Шестой год подряд Ulysse Nardin выступает главным партнером международной выставки Monaco Yacht Show. В 2014 году швейцарская мануфактура представляет лимитированную коллекцию Marine Diver Monaco Limited Edition, выпуск которой приурочен специально к самому важному событию яхтенной индустрии. Cвет увидела полностью обновленная модель Marine Diver, которая имеет более сглаженные, плавные элементы корпуса и являются часами, которыми действительно можно назвать дайверскими. Так как в новой модели сделана особая завинчивающая заводная головка, которая может защищать механизм на 10 атмосфер больше чем в предыдущей модели, сейчас водонепроницаемость составляет до 300 метров. Так же добавилось еще одно новшество, безель теперь поворотный лишь в одном направлении, что исключает любые изменения в показаниях времени во время погружения.
Эта спортивная модель,воплотила новое дыхание в коллекцию, обладает также идеальным диаметром корпуса – 44 мм, что делает ее еще более привлекательной.
В модели новой Marine Diver Boutique все напоминает о морских просторах, теме, неразрывно связанной с историей мануфактуры. В частности, в 2-часовой отметке расположена фирменная эмблема Ulysse Nardin, якорь.
Циферблат часов, выполненный в синих тонах украшен мотивом, напоминающем яхты. Внушительные метки и стрелки с люминесцентным покрытием и красными наконечниками, призванные обеспечить более высокую степень видимости.
Прочная задняя крышка декорирована изображением судна и гравировкой: «Monaco» и «Conquer the ocean» («Покоряй просторы океана»). Стоит отметить и новый, еще более прочный, корпус модели, благодаря которому становится возможным использование часов в самых экстремальных условиях.
Механизм калибра UN-26 c автоподзаводом с запасом хода в 42 часа.На 6-часовой отметке расположен показатель даты с увеличительной лупой, а на 12-часовой отметке показывает индикатор запаса хода.
Данная модель будет доступна только в монобутиках бренда в стальном корпусе на каучуковом синем ремешке с красными полосками с титановыми вставками с надписью Limited Edition.

Недавно просмотренные
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля