Оригинальный, крепкий стиль ретро чувствуется в новой модели Heritage Pilot Cafe Racer Spirit от швейцарской часовой компании Zenith, которая официально была представлена в Базеле на международной часовой выставке Baselworld 2016. Под его Aged стальным корпусом пульсирует высокопроизводительный двигатель El Primero 4069. Новинка Heritage Pilot Café Racer вдохновлена байкерским движением «Café Racer», которое родилось еще в Англии в 1920-е годы. Корпус у хронографа круглый, диаметром 45 мм, толщиной 14,25 мм, водонепроницаемый до 100 метров сделан с Aged (состаренной) нержавеющей стали, которая подвергнутая дисперсионному твердению. Крупная заводная головка, выполненная в форме луковицы, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает матово-серый циферблат с арабскими цифрами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом SuperLuminova бежевого цвета. Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом El Primero 4069, собран на 35 камнях и 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах) и хронографом (центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик. Задная крышка сделана из титана с изображением легендарного мотоцикла, который разгонялся до 160 км / час, что позволял быстро колесить из кафе в кафе на британских автомагистралях. Поставляется на зеленом кожаном ремешке с застежкой из титана.
- Главная
- Бренды часов
- Zenith
- Pilot
- 11.2430.4069/21.C773 Heritage Cafe Racer Spirit new 2016
Zenith 11.2430.4069/21.C773
Pilot Heritage Cafe Racer Spirit new 2016
Ref. 11.2430.4069/21.C773
Retail Price: 7 500 EUR
5 700 EUR
Бренд
|
|
Коллекция
|
|
Состояние
|
Новые
|
Тип
|
Часы мужские
|
Материал корпуса
|
Тантал
|
Форма корпуса
|
Круглые
|
Размер корпуса
|
45 мм
|
Толщина корпуса
|
14,25 мм
|
Стекло
|
Сапфир
|
Тип калибра
|
|
Запас хода
|
50 час
|
Функции
|
часы, минуты, секунды, хронограф
|
Тип хронографа
|
Хронограф
|
Цвет циферблата
|
Серый
|
Браслет
|
Ремешок кожаный
|
Цвет ремешка
|
Зеленый
|
Застёжка
|
классическая
|
Водонепроницаемость
|
100 м.
|
Цена, рекомендуемая производителем
|
7 500 EUR
|
Альтернативный референс 1
|
11-2430-4069-21-c773
|
Альтернативный референс 2
|
112430406921c773
|
Наши преимущества
- Гарантия подлинности товара
- Конкурентные цены
- Конфиденциальность и безопасность сделок
- Поддержка гарантийного и послегарантийного сервиса
- Предоставления услуги Trade in (выкуп и обмен)
- Доставка в любую точку мира
- Различные способы оплаты, включая оплату Bitcoin.
Уважаемые Клиенты.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19 января 1998 г ювелирные украшения и часы входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату или обмену.
Согласно законодательства Украины, ювелирные изделия и наручные люксовые часы, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену.
Мы идем на встречу нашим клиентам и производим выкуп или обмен изделий, которые не подошли Вам по каким-либо другим обстоятельствам. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим специалистам, подробнее можно ознакомиться здесь https://watchesmaster.ru/trade-in