Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Arnold & Son Hornet World Timer Skeleton

  "Своевольная смесь эстетики и функциональных возможностей в изящных часах ограниченной серии" - так охарактеризовали в пресс-релизе новую модель Hornet World Timer Skeleton 1h6as.o01a.c79f от часовой марки ARNOLD & SON. Изящество этих часов заключается в прецизионном скелетонизированном механизме, декорированном без особых излишеств, однако очень тщательно и в соответствии с лучшими часовыми традициями и заключенном корпус, скромно выполненный из нержавеющей стали. А так же в способе индикации всех основных функций исключительно посредством 6 центральных стрелок и лишь "большая дата" отображается при помощи двух дисков в апертуре на "5 часах". Функциональные возможности это набор функций таких как - мировое время в различных точках земного шара показываемое двумя стрелками, уравнение времени, стрелочный указатель текущего месяца, часы и минуты, "большая дата".

     В то время как одна из двух наиболее длинных стрелок показывает время в 24-часовом формате, вторая с стилизованным изображением Солнца может быть настроена на показ часовых поясов в полу- и четвертьчасовом формате и является полезным подспорьем в таких странах как Индия и на просторах Тихого океана. И может быть настроена на отображение среднее солнечное время в любом месте в соответствии с его долготой. Самая короткая золотая стрелка показывает уравнение времени - разница между истинным солнечным и фактическим временем. Управляются часы заводной коронкой на "3 часах" и 2 кнопками, коронка на "9 часах" вращает внешнее кольцо циферблата отвечающего за мировое время.

     Механизм с ручным заводом, калибр А1766, имеет 42 часовой запас хода, частоту колебаний баланса 28 800 пк/час и 41 камень. Мосты и платина механизм декорированы жемчужным зернением и "Cotes de Geneve", имеют родиевое покрытие, винты с синением. Корпус, выполненный из нержавеющей стали, имеет 47 мм в диаметре. Выпуклое сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием и простое сапфировое стекло в задней крышке. Водостойкость в 50 метров. Часы выпущены ограниченной серией в 50 экземпляров.
Arnold & Son Hornet World Timer Skeleton
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
13.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
07.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
29.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля