Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Беар Гриллс: «Выжить любой ценой» с Luminox

Беар Гриллс: «Выжить любой ценой»

     В числе других именитых персон, отдающих предпочтение часам марки Luminox, оказался и известный британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (Edward Michael 'Bear' Grylls). В возрасте 23 лет, Беар Гриллс попал в книгу рекордов Гинесса как самый молодой британец, когда-либо на восходивший на вершину горы Эверест.
 
 
 
     Из своего пребывания в британском SAS (Special Air Service) он вынес методики выживания, которые впоследствии превратились в серию телевизионных шоу по всему миру. Учитывая его заслуги, нет ничего удивительного в том, что именно Гриллс был приглашен в качестве ведущего «Выжить любой ценой» - телепрограммы на канале «Discovery», в которой Беар, оказываясь в экстремальных условиях, учит зрителей, как выжить и найти помощь. Во время эфира Гриллс ест сырую рыбу, прыгает со скал в воду, выбирается с необитаемого острова, пробирается через непроходимые болота, выживает в горячей пустыне. «Выжить любой ценой» транслируется для аудитории более чем в 1,2 миллиарда человек, являясь одной из самых высокорейтинговых программ канала «Дискавери», а ее ведущий пользуется огромным уважением и симпатией зрителей.
 
 
 

     Недавно главный скаут Британии был замечен на встрече со своими поклонниками в часах Luminox Recon Point Man 8821. Это первые специализированные часы, созданные для прежде всего для военнослужащих разведывательных и разведывательно-диверсионных подразделений и ориентированы для активного использования в походно-полевых условиях, в том числе в плохую погоду, и под водой. Они могут использоваться в качестве простого и эффективного средства навигации на местности. Специфические функции часов позволяют определять стороны света и замерять скорость ходьбы.

 

 

 

     Этот незаменимый инструмент для походной экипировки опытного охотника или туриста-экстремала идеально подходит путешественнику и специалисту по выживанию Эдварду Гриллсу, которому отлично известна цена правильно подобранного снаряжения.

 

Luminox Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (Edward Michael Bear Grylls) Беар Гриллс SAS (Special Air Service) Discovery
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля