Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Часы Тимати: какие наручные часы носит Тимати

Часы класса «люкс» – один из важных элементов имиджа политиков, «звезд» шоу-бизнеса и других известных людей. Такой аксессуар помогает им продемонстрировать свой успех и состоятельность. Не пренебрегает ношением статусных, роскошных часов и эпатажный рэпер Тимур Юнусов, хорошо известный под псевдонимом Тимати. Динамичный, яркий и неординарный стиль одежды, непременно дорогой и от известных брендов, «звезда» хип-хопа и R’n’B дополняет такими же дорогими хронометрами престижных марок. Часы Тимати стали неотъемлемой частью его сценического и повседневного образа. В это статье мы расскажем о том, какие часы носит Тимати, чтобы состоятельные люди, доверяющие его вкусу, могли приобрести такие же и для себя.

Тимати – коллекционер часов, достойных внимания

Несмотря на нарочитую неформальность поведения, присущую представителям такой субкультуры, как рэп, образу Тимати присущи черты респектабельного и богатого человека. Ведь Тимур Юнусов – не только популярный исполнитель хип-хопа, но и успешный музыкальный продюсер, актер и предприниматель, занимающийся выпуском модной одежды собственного лейбла Black Star Wear.

Элитные часы у Тимати стали не меньшим увлечением, чем страсть к татуировкам. Он постоянно выкладывает в Instagram свои новые приобретения. В последнее время на запястье рэпера можно встретить хронометры таких всемирно известных часовых марок, как:

  • Ice Link – часы Тимати на 6 циферблатов, модели 6 Time Zone, этого американского бренда оснащены швейцарским часовым механизмом, а их корпус обильно инкрустирован бриллиантами;
  • Audemars Piguet – в коллекции артиста сразу несколько моделей этого швейцарского часового дома;
  • Rolex – одной из самых популярных марок среди состоятельных и богатых людей;
  • Richard Mille – молодого часового бренда из Швейцарии, выпускающего ультрасовременные хронометры с уникальным авангардным дизайном;
  • Jacob & Co – часовой и ювелирной торговой марки, хронометры которой поражают оригинальным дизайном, не встречающимся в часах других брендов.

Несмотря на наличие в его коллекции популярной у рэперов всего мира модели 6 Time Zone, собираемой в США, российский хип-хоп исполнитель все же отдает предпочтение швейцарским хронометрам премиум-класса.

Элегантность и стиль в часах Тимати Day-Date от Rolex

Коллекция часов именитого рэпера не могла обойтись без хронометра швейцарской часовой мануфактуры Rolex. Часы модели Day-Date II Ref. 218238 в корпусе из 18-каратного желтого золота отличаются:

  • классическим стилем оформления циферблата с тремя центральными стрелками, апертурой даты (на отметке «3» часа) и окошком с индикацией полного названия дня недели (на отметке «12» часов);
  • высокоточным механическим калибром с автоподзаводом и запасом хода 48 ч, отмеченным сертификатом хронометра COSC;
  • использованием новейших технических достижений – в часах этой модели установлена спираль баланса Parachrom, изготовленная из немагнитного сплава циркония и ниобия. Она не боится воздействия магнитных полей, ударов и сотрясений;
  • целостностью дизайна, объединяющего роскошный изящный корпус с золотым браслетом President.

Наручные часы Тимати этой модели – уникальное творение швейцарских часовщиков. Их выбирают многие знаменитости, занимающие видное место в политической и культурной жизни общества.

Модели с усложнениями от Audemars Piguet

Функциональные часы со сложным механизмом более всего привлекают популярного российского рэпера, а одним из любимых его брендов является Audemars Piguet. В коллекции Тимати имеются часы этой марки разных моделей, включая:

  • Royal Oak Perpetual Сalendar Ref. 26564BA, с корпусом и браслетом, изготовленным из желтого золота. Это – технически сложные часы, с индикатором лунных фаз, способные указывать точную дату, день недели и месяц с учетом високосного года;
  • Royal Oak Perpetual Сalendar Ref. 25829OR.OO.0944OR.01 с вечным календарем, золотым корпусом и скелетонизированным циферблатом;

  • Royal Oak Concept Flying Tourbillon GMT – эта высокотехнологичная модель в титановом корпусе с безелем из керамики, оснащена механическим калибром с парящим турбийоном.

Все часы Audemars Piguet изготавливаются только из деталей собственного производства этой швейцарской мануфактуры и отличаются хронометрической точностью хода и отменным качеством ручной сборки.

Часы Тимати спортивного и авангардного стиля

Среди элитных хронометров, в коллекции Тимура Юнусова имеется и спортивная модель Big Bang известной часовой мануфактуры из Швейцарии – Hublot. Эти часы собраны в черном циферблате из карбона, оснащены хронографом, календарем и указателем второго часового пояса.

Приобрести часы, как у Тимати, могут себе позволить лишь состоятельные люди, поскольку у известного рэпера и бизнесмена имеются довольно дорогие модели. Одна из них – RM 056 из коллекции RM Limited Edition премиального бренда Richard Mille. Отличительными особенностями этих часов являются:

  • корпус бочкообразной формы, полностью изготовленный из сапфира;
  • циферблат типа скелетон, позволяющий наблюдать за работой часового механизма;
  • высокоточный механический калибр с автоподзаводом RMCC1, детали которого изготовлены из титана, ванадия и алюминия;
  • наличие сплит-хронографа.

Это – самые дорогие часы Тимати, выпущенные в количестве 10 экземпляров, стоимость которых составляет 1,8 млн. долларов США.

Из авангардных дорогих моделей следует отметить и хронометр Jacob & Co Epic X Tourbillon, который появился в коллекции Тимура Юнусова совсем недавно. Эти ажурные скелетонизированные часы из белого золота, декорированные 131 бриллиантом багетной огранки, стоят 640000 USD и являются образцом органичного сочетания структурной целостности с визуальной легкостью.

Желающие купить часы, как у Тимати, могут заказать их в компании Watches Master. В нашем каталоге представлен самый полный ассортимент оригинальных элитных часов, предлагаемых сегодня швейцарскими брендами.

Другие новости по теме
Бенджамин Клементин в сотрудничестве с Vacheron Constantin выпускает песню
06.11.2023 Бенджамин Клементин в сотрудничестве с Vacheron Constantin выпускает песню "Вечность"

Трек, родившийся из творческого сотрудничества Бенджамина Клементина, Vacheron Constantin и Abbey Road Studios.

Читать далее
Как подобрать часы под костюм?
03.12.2020 Как подобрать часы под костюм?

Костюмные часы: время элегантности, время деловых людей

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля