Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Выбор професионала CJ Вилсона часы Chronofighter Oversize Diver от Graham.

Стильный спортивный внешний облик Chronofighter Oversize Diver от Graham выбирает профессиональный бейсболист и успешный гонщик CJ Wilson.

Профессиональный бейсболист и успешный гонщик CJ Wilson стал официальным лицом известной часовой компании Graham. Тот факт, что компания Graham на протяжении долгих лет выказывает особый интерес к миру автоспорта и поддерживает его развитие на небывалом высоком уровне, подвигнул молодого спортсмена, который седьмой год подряд занимает почетное место в высшей лиге, начать сотрудничество с брендом.
« Для меня важно, что компания Graham заинтересована автоспортом. Я, прежде всего, ценю то, что марка серьезно относится не только к дизайну своей продукции, но и их техническому исполнению».

CJ Вилсон успешный спортсмен не только на бейсбольной площадке, но и на гоночной трассе, последней победой которого стала победа в гонках SCCA Pro Racing MX-5 Cup в сентябре прошлого года. Известный атлет, являющийся владельцем компании CJ Wilson Racing, также занимается благотворительностью, предоставляя средства для лечения детей с хроническими и неизлечимыми болезнями.
Выказывая свою любовь и уважение к компании, CJ Вилсон выбрал себе в спутники модель Chronofigher Oversize Diver, в которых он оценил идеальный баланс между техническими возможностями часов и стилем. Как он отметил, « в часах Graham присутствует дух мужественности, и каждый элемент дизайна – индивидуален и неповторим»

Хронограф Chronofighter Oversize Diver (Ref. 2OVEB.B40A) – лучший друг гонщика и бейсболиста - обладатель стального корпуса с черным PVD-покрытием и диаметром 47 мм, на левой стороне которого расположены кнопки старт / стопа и обнуления, украшенные узором Clous de Paris.

Часы спроектированы на основе мануфактурного механизма G1734 с автоподзаводом и функцией хронографа. Уникальный калибр на 27 камнях с балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час и 48-часовым запасом хода обладает противоударной системой Incabloc. Механизм обеспечивает функции индикации часа, минуты, секунды, хронографа, даты. Гелиевый клапан установлен на корпусе в позиции 7 часа. Стальной безель с черным PVD-покрытием оснащен вращающимся кольцом для измерения времени декомпрессии.
Корпус с лицевой стороны защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. На стальной задней крышке с черным PVD-покрытием инкрустацией символа королевских морских сил Великобритании (Royal Marine).
Время на черном циферблате индексируется при помощи черных стрелок из никеля, покрытых люминесцирующим веществом Super-LumiNova черного цвета. Черная секундная стрелка хронографа и стрелка минутного индикатора на конце окрашены в оранжевый цвет, что обеспечивает легкое считывание показаний при любом освещении.
Водонепроницаемость часов достигает 300 метров.
Стильный спортивный внешний облик часов завершает интегрированный в корпус черный каучуковый ремешок с пряжкой.

 



Graham Chronofighter Oversize Diver 2OVEB.B40A
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля