Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Chronoswiss Flying Grand Regulator Limited Edition 30

Chronoswiss Flying Grand Regulator Limited Edition 30 имеет традиционные элементы, такие как гильошированный циферблат и стрелки Poire Stuart. Тем не менее, часы также оснащены ярким желтым циферблатом и ремешком, а также черным корпусом, обработанным DLC. Удивительно, но это сочетание, казалось бы, несопоставимых стилей обеспечивает единую эстетику, наполненную шипучими оттенками.

Если маленькому ребенку преподносят коробку с красками, он всегда будет использовать каждый доступный ему оттенок только для одной картины. У них нет никаких ограничений, просто очаровательная невинность и стремление творить. Со зрелостью художник-подросток будет разумно использовать цвет, используя ограниченную палитру для изображения сцены. Тем не менее, подростковый возраст остается объединенным с юношеским оптимизмом, и мир часто рассматривается идеалистическими глазами, наполненными калейдоскопом цветов.
Компания Chronoswiss, базирующаяся в Люцерне Maison, синонимичная с часами-регуляторами, представила новые часы, оснащены корпусом из нержавеющей стали 44 мм с черной обработкой DLC, ограничены 30 экземплярами в желто-черном варианте, стремясь дополнить свой последний модный ансамбль.
Регуляторные часы исторически использовались в качестве отправной точки при настройке других наручных часов. Минутная стрелка приобретает наибольшее значение, доминируя на главном циферблате, в то время как часовая индикация берет на себя роль почетного второго места. Chronoswiss сделал этот жанр часов своим, предлагая впечатляющий выбор моделей регуляторов.

Желтый циферблат Chronoswiss Flying Grand Regulator Limited Edition 30 иногда выглядит почти как салатовый. Яркость циферблата подчеркивается расположенной рядом рамкой, представленной в оттенке глянцевого черного.
Одной из причин динамического характера циферблата, когда он принимает разные оттенки в зависимости от положения, в котором он находится, можно объяснить мотив гильоширования. Этот волнообразный рисунок исходит от точки опоры циферблата, увеличиваясь в размерах по мере приближения к лицевой панели.
Chronoswiss решил наполнить циферблат мириадами различных элементов, каждый из которых расположен на разных уровнях. Черный плинтус, бегущий по циферблату между 3 и 9 часами, стоящий на вершине гильошированного моря, отмечен номенклатурой компании и «индивидуальным номером ограничения».
Часы показаны ниже 12 часов на дисплее типа «воронка», украшенном желтыми римскими цифрами. Небольшой дисплей секунд расположен выше 6 часов на дополнительном дисплее типа «воронка». Наклонные внутренние стенки каждого индикатора увеличивают визуальную привлекательность циферблата.
Отмеченный минутный трек подвешен над циферблатом. Он удерживается в положении с четырьмя выступами. Изогнутые часы и минуты передаются стрелками Poire Stuart, представленными в интенсивном оттенке лакированного красного, а кончик минутной стрелки изгибается вниз, приближаясь к миниатюре. Небольшой противовес на минутной стрелке действует как наконечник, указывая на вторичную, центральную минутную дорожку. Эта последняя функция полезна, когда шкала на главном миниатюре скрыта верхним воронкообразным дисплеем.

 Chronoswiss Flying Grand Regulator Limited Edition 30 обладает отличным присутствием на запястье благодаря любезно пропорциональному 44-мм корпусу. Он имеет толщину 12,48 мм, но все еще способен носиться под манжетой рубашки. Луковичная головка облегчает манипулирование и соответствует дизайну, который можно найти на других часах Chronoswiss.
Задняя часть корпуса, боковые выступы и задняя крышка имеют сатинированную поверхность, тем самым смягчая явный блеск соседних поверхностей.
Учитывая свою относительную ценовую позицию на рынке, Chronoswiss всегда обеспечивала высокий уровень качества. Это видно не только благодаря сложным циферблатам, но и по впечатляющему тактильному качеству материалов, которые он выбирает для использования. Лимитированная серия 30 Chronoswiss Flying Grand Regulator не стала исключением. Например, прекрасная иллюстрация этой роскошности относится к ремешку, выполненному в ярко-желтой «крокодиловой» коже. Выступающая ребристая текстура выглядит возвышенно, а ее внешний вид усиливается с помощью аккуратной черной строчки Ремешок прикрепляется к запястью с помощью складной застежки, покрытой полированным DLC.

В основе Chronoswiss Flying Grand Regulator Limited Edition 30 лежит механизм с ручным заводом калибра C.678.
Мосты представлены в черном цвете и имеют круглую форму Côtes de Genève. Между мостами имеются большие зазоры, из-за которых открывается вид на основную плиту, украшенную перлажем, и другие компоненты, обычно скрытые от глаз.
Частота баланса составляет 18 000 VpH (2,5 Гц), а механизм включает 17 драгоценных камней. Главная пружина способна использовать достаточно энергии для автономной работы в течение 46 часов.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля