Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Hublot $5 Million

Hublot $5 Million

     Продолжая участвовать в гонке на звание самых дорогих часов, компания HUBLOT представила первые в мире часы с заявленной стоимостью в 5 миллионов долларов - "$5 Million" Watch. В часах "Хублот" еще раз подчеркивают отличие от традиционных изделий Haute Joaillerie. Где дизайн и технические характеристики часов создаются, чтобы "подчеркнуть и обслужить" драгоценные камни, уже заранее отобранные, при создании "$5 Million" Watch был использован противоположный подход. Все 1276 алмазов общим весом в 100 карат, имеющие сертификат GIA, были отобраны специально для этого проекта фирмой по торговле драгоценными камнями из Нью-Йорка с более чем 40-летним опытом. В компании подчеркивают, что это самые дорогие часы, когда-либо созданные HUBLOT и его давнишним партнером из Женевы - Atelier Bunter.


      Корпус, имеющий диаметр 44мм, выполнен 18К белого золота. Сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием и металлизированной эмблемой "Hublot". Циферблат из 18К белого золота и палладия 150 инкрустированный 179 бриллиантами багетной огранки, весом в 8,75 карат. Задняя крышка с гравировкой логотипа марки. Для украшения часов и браслета были использованы бриллианты общим количеством в 1282 камней, из них бриллианты огранки "багет" весят более чем 100 каратов, а 6 камней квадратной огранки весят каждый более 3 каратов.


      Механизм с автоподзаводом, калибр HUB 1100, с приблизительно 42-часовым запасом хода и частотой колебаний балансового колеса в 28 800 пк/час. Механизм состоит из 63 компонентов, включая 25 камней, его диаметр 25,6мм, а толщина 3,6мм.

Hublot $5 Million Watch Atelier Bunter HUB 1100 100 каратов сертификат GIA
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля