Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Новая версия от Jaquet Droz роскошный Petite Heure Minute Relief Dragon

Компания Jaquet Droz в рамках выставки Baselworld-2012 представила часовую новинку под названием Petite Heure Minute Relief Dragon.

На международной выставке Baselworld-2012 представлена новая, роскошная с более выразительным дизайном лимитированная модель Petite Heure Minute Relief Dragon (Ref. J005023271) от швейцарской часовой компании Jaquet Droz, которая выпущена в честь текущего года Дракона по восточному календарю.

Новинка имеет круглый корпус из 18-каратного красного золота, диаметром 41 мм, водонепроницаемый до 30 метров.
Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат черный, перламутровый, структурированный, с накладным изображением дракона, выполненного из вручную гравированного 22-каратного желтого золота с патиной, а также с круглым рубином, инкрустированным между 5 и 6 часами. На нем имеется эксцентрично расположенный (на 12 часах) малый циферблат с золотой окантовкой и с золотыми стрелками.
Модель оснащена автоматическим механизмом Jaquet Droz 2653, на 28 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), двумя заводными барабанами, 68-часовым запасом хода, функциями аналоговой индикации часов и минут. На роторе автоподзавода, изготовленном из черного перламутра и просматриваемого через прозрачную заднюю крышку корпуса, имеется накладное изображение дракона, выполненного из 22-каратного гравированного желтого золота. Это, при взгляде с обеих сторон на корпус, создает визуальное впечатление того, что золотой дракон объемный и находится внутри часов.
Черный ремешок из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.
Лимитированный выпуск 88 экземпляров.
Jaquet Droz Petite Heure Minute Relief Dragon
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля