Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Компания Bovet и Винсенте Дель Боске вновь покоряют Европу

     Чемпионат Европы 2012 по футболу, который проходит в Польше и Украине, стал успешным для Сборной Испании, вышедшей полуфинал. Как известно, тренер команды Винсенте Дель Боске является официальным лицом швейцарской часовой компании Bovet, и когда в финале ЧМ-2010 на 116-й минуте испанцы завоевали кубок, на запястье ликовавшего тренера красовались часы Bovet Saguaro Chronograph.



     Руководствуясь общими моральными ценностями, часы, отсчитывающие последние секунды до момента славы испанской сборной, были выставлены на аукционе, а вырученные средства переданы в благотворительный фонд по поддержке детей, больных синдромом Дауна.
      С новыми часами Bovet Cambiano Chronograph на руке тренер Сборной Испании привел свою команду к полуфиналу, и будет бороться за чемпионское звание второй раз подряд. Наверняка, такой великолепный хронограф как Bovet Cambiano Chronograph принесет удачу живой легенде современного футбола - Винсенте Дель Боске.



     Круглый корпус новинки Bovet Cambiano Chronograph из сатинированной нержавеющей стали типа Amadeo, обладающий возможностью трансформироваться из наручных в карманные и настольные часы и спортивный хронометр, имеет диаметр 45 мм и толщину 15,45 мм. Стальной безель модели покрыт черным DLC- покрытием. Заводная коронка, расположенная в позиции 12 часа, и кнопки функции хронографа также выполнены из нержавеющей стали. Антибликовое сапфировое стекло защищает корпус с передней и задней сторон, что позволяет наблюдать за работой мануфактурного механизма с автоподзаводом и функцией хронографа. Диаметр калибра составляет 31.00 мм (13 ¾'' '), а толщина равна 8.40 мм. Балансовая частота – 28 800 полуколебаний в час, запас хода – 50 часов.
      Часы комплектуются резиновым ремешком с пряжкой Ardillon из нержавеющей стали. Водонепроницаемость модели достигает до 100 метров.

 

Компания Bovet и Винсенте Дель Боске вновь покоряют Европу Bovet Saguaro Chronograph Bovet Cambiano Chronograph Amadeo Ardillon
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля