Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Летняя новинка от Corum

     В эти жаркие солнечные дни швейцарский часовой бренд Corum представил  новую летнюю коллекцию Admiral's Cup Challenger 44 Chrono Rubber с разноцветными каучуковыми ремешками.


     Доступная в четырех красочных вариантах, новинка Admiral's Cup Challenger 44 Chrono Rubber от Corum поставляется на ремешках из вулканизированной резины с неописуемо мягкой бархатистой поверхностью. Спортивная направленность часов ярко выражена и в дизайне 44-миллиметрового корпуса с двенадцатью гранями, выполненного также из вулканизированной резины. В создании корпуса использована широкая палитра цветов. Корпус выполнен в нескольких вариантах: шоколадный, серый, оранжевый, белый, черный или зеленый. Безель модели изготовлен из резины черного или белого цветов, но модели с корпусами шоколадного и белого цветов оснащены безелем из 5N 18К красного золота. Водонепроницаемость часов достигает до 100 метров.
      Новинка Admiral's Cup Challenger 44 Chrono Rubber оперирует на мануфактурном автоматическом механизме CO 753, обладающим сертификатом COSC. Калибр обладает 48-часовым запасом хода и балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час. Функции механизма: хронограф, часы, минуты, дата, маленькая секундная стрелка. Ротор в калибре также цветной и соответствует цвету корпуса и ремешка.



     Циферблат модели имеет несколько вариантов – черный, белый или шоколадный.
Новинка Admiral's Cup Challenger 44 Chrono Rubber поставляется на белых, серых, оранжевых и зеленых резиновых ремешках, оснащенных раскладывающейся застежкой.

Corum Admirals Cup Challenger 44 Chrono Rubber
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля