Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Новая коллекция The Moon Invader 40 Auto на BaselWorld 2012 от компании Romain Jerome

В этом году на BaselWorld 2012 компании Romain Jerome  позаботилась и о женщинах, возможно повлияло, что выставки была открыта на 8 Марта, но новая коллекция The Moon Invader 40 Auto поразила воображение.

На международной выставке BaselWorld 2012, известная своими креативными проектами компания Romain Jerome представила новую линию женских наручных часов The Moon Invader 40 AUTO, в которой воплощено страстное стремление мужчин постичь тайну столь близкого, и в тоже время далекого небесного тела – Луны. Луна, как и женщина, - объект глубокого желания и бесчисленных фантазий, постоянно притягивающая таинственностью, сдержанностью и символизирующая собой смелые мечты захватчиков.
Новая линия The Moon Invader 40 AUTO – дань уважения женственности, и это не просто слова. Новинки «пылают» огнем сверкающих 28 драгоценных камней огранки багет, украшающих безель моделей из белого золота. Розовый сапфир, топаз, синий сапфир, цаворит, оранжевый сапфир, черный шпинель, желтый сапфир, аметист: женщина может выбрать цвет собственной Луны.
Эфирный свет модели The Moon Invader 40 AUTO облачен в титановый корпус диаметром 40 мм, обеспечивающий удивительно комфортное ношение часов на запястье, при этом создавая контраст с белым цветом безеля. Изысканный перламутр циферблата повторяет своей формой прозрачные, округлые контуры и серебристый блеск ночной звезды.
Характерная для творений Romain Jerome форма Х «взята в кольцо» внутренним безелем, покрытом лаком под цвет камней, в то время как лунный секундный индикатор, расположенный в позиции 9 часа, обладает превосходной матовой поверхностью.
Словно сияющие звезды на небе, центральные стрелки часов родированы и покрыты люминесцентным веществом Superluminova.
Новая модель от Romain Jerome работает на мануфактурном механизме RJ003-A с автоподзаводом, собранном на 30 камнях, обеспечивающем 40-часовой запас хода и 28 800 полуколебаний в час.
Заднюю крышку модели, выполненную из сплава серебра и обломков лунных горных пород, украшает медальон с изображением самой Луны.
Ремешок модели из кожи аллигатора соответствует по цвету камней на безеле, став последним штрихом в создании совершенного женственного образа.
Модель The Moon Invader 40 Auto, чтобы не обидеть представительниц слабого пола, выпущена всего в 1969 экземпляров. Но каждая версия новинки с использованием вышеперечисленных камней состоит из 1969 моделей, так что купить полюбившиеся часы The Moon Invader 40 AUTO для любительниц Луны все-таки будет возможно.
Завоевание Луны в начале XXI века приобретает совершенно новое, чувственное измерение.
Рассмотрим каждую из моделей:

 
Модель HEAVY METAL AUTO
REF. RJ.M.AU.IN.020.01


Модель BLACK METAL AUTO
REF.RJ.M.AU.IN.020.02

Модель TI AUTO
REF. RJ.M.AU.IN.020.03


Модель PRUNE
REF. RJ.M.AU.IN.020.04

Модель MULBERRY
REF. RJ.M.AU.IN.020.05

Модель CHERRY
REF.RJ.M.AU.IN.020.06

Модель LIME
REF. RJ.M.AU.IN.020.07

Модель RASPBERRY
REF.RJ.M.AU.IN.020.08

Модель TANGERINE
REF. RJ.M.AU.IN.020.09

Модель LEMON
REF.RJ.M.AU.IN.020.10

Модель BLUEBERRY
REF. RJ.M.AU.IN.020.08
The Moon Invader 40 Auto Romain Jerome
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля