Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Rendez-Vous Celestial от Jaeger-LeCoultre

В прошлом месяце на международной часовой выставке SIHH-2013 компания Jaeger-LeCoultre представила несколько новых моделей, в том числе и роскошную Rendez-Vous Celestial.

 

 

 

Корпус диаметром 37, 5 мм из 18К белого золота инкрустирован мерцающей вязью бриллиантов. Они выстилают безель и боковые грани, а также украшают дужки и обе заводные головки (всего 155 камней общим весом 2, 09 карат) – на 2 часах для установки времени и завода и на 4 часах для перемещения звездочки, расположенной в нижней части циферблата.


Лаковый циферблат в сине-голубых тонах условно разделен на две части: на огибающей почти весь циферблат дуге в виде полумесяца расположены накладные арабские цифры, а на центральной части находятся стрелки и изображены зодиакальные созвездия с их названиями. Диск с созвездиями движется и совершает один оборот каждые 23 часа, 56 минут и 04 секунды.


Сердце часов – состоящий из 230 деталей мануфактурный автоматический механизм Jaeger-LeCoultre 809 диаметром 26,60 мм, толщиной 4,47 мм, с запасом хода 40 часов. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться отделкой калибра.


Темно-синий ремешок из кожи аллигатора гармонично сочетается с цветом циферблата. 

Rendez-Vous Celestial от Jaeger-LeCoultre SIHH-2013 Jaeger-LeCoultre 809
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля