Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость Город
Украина +380964502000

Новая Sonata Streamline 2012 от Ulysse Nardin

Часы будущего: союз инноваций в дизайне и механике.

Компания Ulysse Nardin представляет обновленную версию своего знаменитого будильника с «кафедральным» звоном Sonata.
Футуристические в дизайне, бесшумные в работе – таковы новые часы Sonata. Их создание навеяно эстетикой стремительных яхт, подсказавшей бескомпромиссно мужественный образ прочного и обтекаемого корпуса. В 2012 году Sonata представлена в двух вариантах. Изысканный титановый корпус в одном варианте сочетается с керамикой – материалом непревзойденной прочности и золотом, а в другом с 18-каратным розовым золотом.


Великолепному дизайну часов Sonata полностью соответствует его точный механизм. Sonata – механические часы, работа которых основана на запатентованном автоматическом калибре собственного производства – калибре, над которым в течение семи лет самоотверженно трудились часовые мастера, инженеры и техники Ulysse Nardin, и который отличается непревзойденной точностью хода и многообразием функций.
Механизм сочетает ротор из 22-каратного золота с кремниевым анкерным спуском. И анкер, и спуск выполнены из кремния, что представляет собой принципиальное новшество. Точность часов обеспечивается также кремниевой волосковой пружиной и знаменитым инерционным балансом марки Ulysse Nardin - еще одно достижение часовой индустрии, доведенное до совершенства фирмой Ulysse Nardin.
Постоянно стремясь к революционным прорывам в исследовании и применении новейших материалов, Ulysse Nardin производит все кремниевые компоненты для своих часов в компании Sigatec, которая входит в группу компаний Ulysse Nardin.
Важной характеристикой часов Sonata является встроенный в его механизм будильник с мелодичным «кафедральным» звоном. Данные будильника можно видеть в дополнительном окошке на циферблате, установленном на двухчасовой отметке и указывающем часы и минуты, на которые выставлен будильник. Счётчик обратного отчёта времени находится в положении «10 часов». Счётчик обратного отсчета времени использует 24-часовой механизм, что позволяет заводить будильник за сутки до нужного времени. Стрелка указателя движется влево по 24-часовой шкале до момента звона. Это дает возможность видеть, установлен ли будильник на утреннее или послеобеденное время, стрелка в положении «9 часов» показывает, заведен ли будильник.
Еще одна важная особенность – индикатор второго часового пояса с мгновенной регулировкой времени представляет собой дополнительный циферблат, расположенный над шестичасовой отметкой. Запатентованная функция указания времени второго часового пояса, позволяет изменять время на более раннее или позднее простым нажатием кнопок – плюс (+) или минус (-).На экране высвечивается местное время (эталонное время), в то время как дата установки будильника и запас хода настраиваются автоматически, одновременно с установкой часового пояса.
Каждый экземпляр часов Sonata дополнен ремешком из черной кожи Barenia или черным каучуковым ремешком с раскладывающейся застежкой, что усиливает образ элегантной силы и благородства этого шедевра часового искусства. Часы 2012 Sonata, с их футуристическим дизайном, наполненным силой и аэродинамикой, столь характерным признаком постоянной изобретательности Ulysse Nardin, идеально подойдут мужчине, образ жизни которого признает только исключительные формы и качество.
Технические данные
Ref. 675-00 Титан, розовое золото с керамическим безелем Ref. 675-01 Титан, розовое золото Механизм Калибр UN-67, анкер с гравировкой на лицевой и обратной стороне с
встроенным предохранительным штифтом из кремния;
ролик с гравировкой на лицевой и обратной стороне с встроенной ударной стрелкой из кремния, кремниевая волосковая пружина
Запас хода примерно 42 часа
Завод Автоматический завод
Функции Будильник с «кафедральным» звоном. Указатель обратного отсчета времени. Система указания времени второго часового пояса с мгновенной регулировкой. Большой указатель даты в двойном окошке. Быстрая корректировка даты в обоих направлениях
Корпус Титановый с элементами из розового золота, черный керамический безель, заводная головка и кнопки из розового золота.
Титановый с элементами из розового золота, безель, заводная головка и кнопки из розового золота
Диаметр корпуса 44 мм Водонепроницаемость 50 м
Стекло Сапфировое стекло с антибликовым покрытием Задняя крышка Сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Ремешок Ремешок из черной кожи Barenia или черный каучуковый ремешок с раскладывающейся застежкой

Ulysse Nardin Sonata Streamline 2012
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
13.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
07.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
29.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля